"Пламя мира" побывало на поле "Борисов-Арены"

Эстафета "Пламя мира" все ближе к столице ІІ Европейских игр! Сегодня третий день маршрута по Минской области. Огонь с самого утра  побывал на поле "Борисов-Арены". Стометровки с факелом в руках  по очереди пробежали знаменитые футболисты  Алексей Бага, Андрей Хачатурян, а также  Александр Глеб. К ним присоединился и уроженец Борисова, шоумен Вадим Галыгин. Эстафета стала одновременно и большим праздником для местных детей. Более того, факелоносцы провели для начинающих спортсменов  и мастер-класс по футболу. В эти минуты "Пламя мира" направляется в Жодино. Факелоносцы побывают на заводе БелАЗ и увидят,  где производят самые большие самосвалы в мире.
13.06.2019 12:15

Эстафета "Пламя мира" все ближе к столице ІІ Европейских игр! Сегодня третий день маршрута по Минской области.

Огонь с самого утра  побывал на поле "Борисов-Арены". Стометровки с факелом в руках  по очереди пробежали знаменитые футболисты  Алексей Бага, Андрей Хачатурян, а также  Александр Глеб. К ним присоединился и уроженец Борисова, шоумен Вадим Галыгин. Эстафета стала одновременно и большим праздником для местных детей. Более того, факелоносцы провели для начинающих спортсменов  и мастер-класс по футболу.

В эти минуты "Пламя мира" направляется в Жодино. Факелоносцы побывают на заводе БелАЗ и увидят,  где производят самые большие самосвалы в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =