Пижама-пати в центре столицы

Три десятка минчан - инженеры, танцоры, айтишники - приняли участие в релакс-челендже в городском парке. На 120 минут им необходимо было отказаться от смартфонов, часов и книг и насладиться тишиной на природе. Кроме того, нельзя было закрывать глаза, разговаривать и даже прилечь. Нарушителям эксперимента выдавали желтую карточку. По результатам челленджа, десять победителей остались ночевать под звездами. В парке установили импровизированную спальню с ортопедическими матрасами. Перед сном диджеи исполняли колыбельные в электронной обработке, а бармены угощали коктейлями из ромашки и мяты.    
13.07.2018 15:18

Три десятка минчан - инженеры, танцоры, айтишники - приняли участие в релакс-челендже в городском парке. На 120 минут им необходимо было отказаться от смартфонов, часов и книг и насладиться тишиной на природе. Кроме того, нельзя было закрывать глаза, разговаривать и даже прилечь. Нарушителям эксперимента выдавали желтую карточку.

По результатам челленджа, десять победителей остались ночевать под звездами. В парке установили импровизированную спальню с ортопедическими матрасами. Перед сном диджеи исполняли колыбельные в электронной обработке, а бармены угощали коктейлями из ромашки и мяты.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =