Пилот опубликовал видео посадки в туманном Национальном аэропорту Минск

Беларусь во власти холодного антициклона. Сегодня днем по стране возможен сильный ветер. В отдельных районах до 20 метров в секунду. В Могилевской области дождь и мокрый снег. Днем будет три тепла. И лишь в Бресте обещают до 10 с плюсом.  Сильные туманы уже рассеялись. Но белорусы до сих пор обсуждают это природное явление. А в Сети появляются новые фото и видео из туманного Национального аэропорта. Один из пилотов опубликовал в "Инстаграме", как садился самолет в условиях низкой видимости на минувшей неделе. Кадры сделаны из кабины летчика. Взлетно-посадочная полоса появляется из тумана буквально за 20 секунд до посадки.
12.11.2018 12:05

Беларусь во власти холодного антициклона. Сегодня днем по стране возможен сильный ветер. В отдельных районах до 20 метров в секунду. В Могилевской области дождь и мокрый снег. Днем будет три тепла. И лишь в Бресте обещают до 10 с плюсом. 

Сильные туманы уже рассеялись. Но белорусы до сих пор обсуждают это природное явление. А в Сети появляются новые фото и видео из туманного Национального аэропорта. Один из пилотов опубликовал в "Инстаграме", как садился самолет в условиях низкой видимости на минувшей неделе. Кадры сделаны из кабины летчика. Взлетно-посадочная полоса появляется из тумана буквально за 20 секунд до посадки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =