Пиарщик - теперь официальная профессия в Беларуси

1 ноября она внесена в Единый квалификационный справочник должностей и служащих. Специалисты по связям с общественностью давно в штате многих компаний, но до этого не могли официально называться пиар-специалистами.В Беларуси порядка 300 активных пиарщиков, принимающих участие в продвижении нашей страны. А подготовкой этих специалистов занимается кафедра технологий коммуникаций Института журналистики БГУ, которая и инициировала официальное признание должности специалист по связям с общественностью.
15.11.2013 12:20

1 ноября она внесена в Единый квалификационный справочник должностей и служащих.


1 ноября она внесена в Единый квалификационный справочник должностей и служащих. Специалисты по связям с общественностью давно в штате многих компаний, но до этого не могли официально называться пиар-специалистами.


В Беларуси порядка 300 активных пиарщиков, принимающих участие в продвижении нашей страны. А подготовкой этих специалистов занимается кафедра технологий коммуникаций Института журналистики БГУ, которая и инициировала официальное признание должности специалист по связям с общественностью.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =