Первый звонок прозвенел для 180 самых юных жителей Смолевичей - школьников местной СШ № 1

Первый звонок сегодня прозвенел и для 180 самых юных жителей Смолевичей - школьников местной средней школы № 1. Самой большой в райцентре. Сам же День знаний в Смолевичах прошел с акцентом на здоровый образ жизни и спорт. В школе отныне новый футбольный стадион, где можно также заниматься баскетболом и волейболом. Проект реализовала в том числе и Белорусская федерация футбола. Гости приехали к детям с подарками и пообещали построить через год такой же стадион с мягким покрытием и во второй смолевичской школе. Всего в этом году в Минской области за парты сядут 163 тысячи школьников, из которых почти 18 тысяч впервые. Читайте также: Жители поселка Колодищи Минского района в День знаний отмечают новоселье А. Лукашенко: Сегодня 7 новых школ открылись в Беларуси
01.09.2021 15:40

Первый звонок сегодня прозвенел и для 180 самых юных жителей Смолевичей - школьников местной средней школы № 1. Самой большой в райцентре.

Сам же День знаний в Смолевичах прошел с акцентом на здоровый образ жизни и спорт. В школе отныне новый футбольный стадион, где можно также заниматься баскетболом и волейболом. Проект реализовала в том числе и Белорусская федерация футбола. Гости приехали к детям с подарками и пообещали построить через год такой же стадион с мягким покрытием и во второй смолевичской школе.

Всего в этом году в Минской области за парты сядут 163 тысячи школьников, из которых почти 18 тысяч впервые.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =