Первый жилой дом на территории Китайско-белорусского индустриального парка появится в начале следующего года

Он арендный, проживать в нем будут работники компаний-резидентов. По проекту, в доме 150 квартир. Сейчас документы по строительству проходят последние согласования в Китае. Сегодня в "Великом камне" зарегистрировано 18 резидентов. Но до конца года их число может увеличиться до 23. Над этим сейчас работает компания по развитию парка. Сейчас завершается строительство логистического субпарка, торгово-выставочного центра и гостиницы. В следующем году начнут воздвигать первый инновационный центр парка - фактически инкубатор новых проектов.
06.09.2017 15:24

Он арендный, проживать в нем будут работники компаний-резидентов. По проекту, в доме 150 квартир. Сейчас документы по строительству проходят последние согласования в Китае. Сегодня в "Великом камне" зарегистрировано 18 резидентов. Но до конца года их число может увеличиться до 23. Над этим сейчас работает компания по развитию парка.

Сейчас завершается строительство логистического субпарка, торгово-выставочного центра и гостиницы. В следующем году начнут воздвигать первый инновационный центр парка - фактически инкубатор новых проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =