Первый заместитель главы Администрации Президента провел прием граждан в Лунинце

Среди ключевых направлений политики государства  и в целом развитие сельских регионов. Это сегодня отметил и первый заместитель главы Администрации Президента  во время приема граждан в Лунинце. На встречу с Максимом Рыженковым пришли жители деревни Лахва. Людей волнует состояние дорог, качество воды и здание Дома культуры, которому нужен капитальный ремонт. А еще попросили преобразовать деревню  в агрогородок. На все наболевшие вопросы получили ответ прямо на месте. Новая дорога, водопровод и обновленный Дом культуры  будут уже в ближайшие два года. Рассмотрят и возможность присвоить деревне статус агрогородка. Именно поэтому прием не ограничился только встречей в кабинете. Чтобы детально разобраться в проблеме,  заместитель главы Администрации выехал на место. Всего на личном приеме побывало несколько десятков человек. Их волновали вопросы трудоустройства, начисления зарплаты и пенсии, а также медицинского обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства. Каждое из обращений взято на контроль. 
27.02.2020 21:26
Среди ключевых направлений политики государства  и в целом развитие сельских регионов.

Это сегодня отметил и первый заместитель главы Администрации Президента  во время приема граждан в Лунинце. На встречу с Максимом Рыженковым пришли жители деревни Лахва. Людей волнует состояние дорог, качество воды и здание Дома культуры, которому нужен капитальный ремонт. А еще попросили преобразовать деревню  в агрогородок. На все наболевшие вопросы получили ответ прямо на месте. Новая дорога, водопровод и обновленный Дом культуры  будут уже в ближайшие два года. Рассмотрят и возможность присвоить деревне статус агрогородка.

Именно поэтому прием не ограничился только встречей в кабинете. Чтобы детально разобраться в проблеме,  заместитель главы Администрации выехал на место. Всего на личном приеме побывало несколько десятков человек. Их волновали вопросы трудоустройства, начисления зарплаты и пенсии, а также медицинского обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства. Каждое из обращений взято на контроль. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =