Первый учебный день в году - и сразу в суд

Не совсем обычной урок провели одиннадцатиклассники 42-й столичной гимназии. Поскольку это учебное заведение профильное и подготавливает будущих юристов, ребят на открытый урок пригласили в Верховный суд Беларуси. Провел занятие со школьниками зампредседателя суда Александр Федорцов. После небольшого экскурса в теорию судебного дела для молодежи провели экскурсию. В каждом зале гимназистам рассказали о специфике работы.Подобные открытые уроки в Верховном суде - уже давняя традиция. А в будущем сюда смогут приехать не только гимназисты, но и другие школьники, которые планируют связать свою жизнь с юриспруденцией.
02.09.2013 12:04

. Не совсем обычной урок провели одиннадцатиклассники 42-й столичной гимназии.


Не совсем обычной урок провели одиннадцатиклассники 42-й столичной гимназии. Поскольку это учебное заведение профильное и подготавливает будущих юристов, ребят на открытый урок пригласили в Верховный суд Беларуси. Провел занятие со школьниками зампредседателя суда Александр Федорцов. После небольшого экскурса в теорию судебного дела для молодежи провели экскурсию. В каждом зале гимназистам рассказали о специфике работы.


Подобные открытые уроки в Верховном суде - уже давняя традиция. А в будущем сюда смогут приехать не только гимназисты, но и другие школьники, которые планируют связать свою жизнь с юриспруденцией.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =