Первый столичный форум рабочей молодежи прошел сегодня

Мероприятие объединило 150 молодых людей. Они посетили крупные предприятия, поучаствовали в психологических тренингах, а также обсудили актуальные экономические и социальные вопросы во время рабочих секций. Финалом масштабного форума стало заседание в формате ток-шоу. Его гостями стало руководство города. Игорь Карпенко, заместитель председателя Мингорисполкома: "Такая форма работы позволяет городским властям держать руку на пульсе, взаимодействовать и получать обратную связь от этой категории населения. И надо сказать, что мы много вопросов затрагивали. Это профессиональное становление и развитие молодых людей в рамках конкретных предприятий, решение социальных задач. Это социальная нагрузка, социальная ответственность конкретного бизнеса, конкретного предприятия, это вопросы, связанные с рационализаторской деятельностью". Форум стал площадкой для диалога между молодыми работниками и представителями власти. Организатором выступил Минский городской комитет Белорусского союза молодежи.
10.02.2016 18:43

Мероприятие объединило 150 молодых людей. Они посетили крупные предприятия, поучаствовали в психологических тренингах, а также обсудили актуальные экономические и социальные вопросы во время рабочих секций. Финалом масштабного форума стало заседание в формате ток-шоу. Его гостями стало руководство города.

Игорь Карпенко, заместитель председателя Мингорисполкома: "Такая форма работы позволяет городским властям держать руку на пульсе, взаимодействовать и получать обратную связь от этой категории населения. И надо сказать, что мы много вопросов затрагивали. Это профессиональное становление и развитие молодых людей в рамках конкретных предприятий, решение социальных задач. Это социальная нагрузка, социальная ответственность конкретного бизнеса, конкретного предприятия, это вопросы, связанные с рационализаторской деятельностью".

Форум стал площадкой для диалога между молодыми работниками и представителями власти. Организатором выступил Минский городской комитет Белорусского союза молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =