Первый республиканский краеведческий форум сегодня откроется в Минске

Проект, посвященный Году малой родины, соберет экспертов, которые занимаются изучением родного края, в залах Исторического музея Беларуси. Уже в полдень здесь состоится конференция, на которой спикеры представят доклады на тему всестороннего взаимодействия краеведов. В рамках форума узнаем и имена победителей конкурса на лучшее краеведческое издание 2017-2019 годов. В общей сложности это более 200 работ. Тематическое преимущество авторы отдали изучению маленьких населенных пунктов. Помимо белорусских экспертов, участниками форума стали краеведы из России и Израиля. Форум продлится два дня Награждение триумфаторов конкурса лучших краеведческих изданий - в эту пятницу. Известно, что жюри отметит свыше 40 работ, среди них и Гран-при. 
12.03.2020 09:12
Проект, посвященный Году малой родины, соберет экспертов, которые занимаются изучением родного края, в залах Исторического музея Беларуси. Уже в полдень здесь состоится конференция, на которой спикеры представят доклады на тему всестороннего взаимодействия краеведов. В рамках форума узнаем и имена победителей конкурса на лучшее краеведческое издание 2017-2019 годов. В общей сложности это более 200 работ. Тематическое преимущество авторы отдали изучению маленьких населенных пунктов. Помимо белорусских экспертов, участниками форума стали краеведы из России и Израиля.


Форум продлится два дня

Награждение триумфаторов конкурса лучших краеведческих изданий - в эту пятницу. Известно, что жюри отметит свыше 40 работ, среди них и Гран-при. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =