Первый предкастинг X-Factor состоится в Гродно 14 и 15 марта

X-Factor приглашает на предкастинги. Команда популярного шоу готова отправиться в тур по стране. В маршруте - все областные центры, а также Барановичи, Лида, Мозырь, Бобруйск. Первыми свои таланты смогут продемонстрировать жители Гродно 14 и 15 марта. Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки и парни от 16 до 24 лет, участники от 25 и старше, а также вокальные коллективы. Финальные предкастинги пройдут в Минске в мае. Сам же проект выйдет в эфир в начале сентября на телеканале "Беларусь 1". За новостями проекта можно следить в "Инстаграме". @XFACTORBELARUS - официальный аккаунт шоу. Вскоре там будут опубликованы адреса проведения предкастингов.
03.02.2020 07:07
X-Factor приглашает на предкастинги. Команда популярного шоу готова отправиться в тур по стране. В маршруте - все областные центры, а также Барановичи, Лида, Мозырь, Бобруйск.

Первыми свои таланты смогут продемонстрировать жители Гродно 14 и 15 марта. Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки и парни от 16 до 24 лет, участники от 25 и старше, а также вокальные коллективы. Финальные предкастинги пройдут в Минске в мае. Сам же проект выйдет в эфир в начале сентября на телеканале "Беларусь 1".

За новостями проекта можно следить в "Инстаграме". @XFACTORBELARUS - официальный аккаунт шоу. Вскоре там будут опубликованы адреса проведения предкастингов.

Теги:

#Х-Factor

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =