Первый паспорт из рук губернатора, олимпийской чемпионки или телеведущей

Получить первый паспорт из рук губернатора Минской области, олимпийской чемпионки или телеведущей! Сегодня в Несвижском замке чествовали молодых граждан Беларуси. Первые паспорта полусотне школьников вручили Семен Шапиро, Алла Цупер и Светлана Боровская. Главные герои всебелорусской акции - ребята из разных районов Минской области, которые достигли заметных результатов в учебе, спорте, творчестве. Подробности церемонии смотрите сегодня в 18:40 в программе "Новости региона" и в воскресенье в 12:10 в программе "Новости. Центральный регион".
15.03.2017 14:40

Получить первый паспорт из рук губернатора Минской области, олимпийской чемпионки или телеведущей! Сегодня в Несвижском замке чествовали молодых граждан Беларуси. Первые паспорта полусотне школьников вручили Семен Шапиро, Алла Цупер и Светлана Боровская. Главные герои всебелорусской акции - ребята из разных районов Минской области, которые достигли заметных результатов в учебе, спорте, творчестве.

Первый паспорт из рук губернатора, олимпийской чемпионки или телеведущей

Подробности церемонии смотрите сегодня в 18:40 в программе "Новости региона" и в воскресенье в 12:10 в программе "Новости. Центральный регион".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =