Первый мини-зоопарк появился в столице в прошлом месяце

Посмотреть, покормить и поиграть с хорьком, енотом или носухой можно и в торговом центре на проспекте Притыцкого. В живом уголке рядом живут два десятка ручных животных и птиц. Все они с удовольствием идут к человеку и берут еду из рук. Зверьки с рождения привыкают к человеку - с ними ежедневно играют по несколько часов и постоянно берут на руки. Кроме бурундуков, овец, енотов и хорьков в контактном зоопарке впервые поселилась и семья альпаков - карликовых лам, а также пара уток-мандаринок. Первый мини-зоопарк появился в столице в прошлом месяце. Скоро сеть контактных зверинцев еще увеличится - третий живой уголок появится на улице Сурганова уже на следующих выходных.
26.10.2015 18:55

Посмотреть, покормить и поиграть с хорьком, енотом или носухой можно и в торговом центре на проспекте Притыцкого. В живом уголке рядом живут два десятка ручных животных и птиц. Все они с удовольствием идут к человеку и берут еду из рук. Зверьки с рождения привыкают к человеку - с ними ежедневно играют по несколько часов и постоянно берут на руки. Кроме бурундуков, овец, енотов и хорьков в контактном зоопарке впервые поселилась и семья альпаков - карликовых лам, а также пара уток-мандаринок.

Первый мини-зоопарк появился в столице в прошлом месяце. Скоро сеть контактных зверинцев еще увеличится - третий живой уголок появится на улице Сурганова уже на следующих выходных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =