Первый кинопоказ для зрителей с собаками прошел в столице при поддержке velcom | A1

Ко Всемирному дню собак проект "Белорусские уикенды" перевел на белорусский язык одну из самых трогательных киноисторий верности и дружбы между человеком и собакой - фильм "Хатико". Первыми оценить ленту пригласили минчан с их питомцами. Корги, лабрадоры, бульдоги, акита-ину и не только - премьеру посетили несколько десятков четвероногих вместе со своими хозяевами. Николай Бределев, руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании velcom | A1: "Одним из направлений корпоративно-социальной ответственности компании velcom | A1 является поддержка белорусского языка и литературы. Каждый раз мы стремимся удивить зрителей "Белорусских уикендов" и проводить показы в необычной атмосфере. Так, раньше мы проводили показы на крыше, также делали показ с оригами, а сегодня приветствуем наших маленьких братьев на показе "Хатико".  Увидеть фильм на большом экране можно будет с 5 по 7 июля в кинотеатрах "Москва" и velcom cinema. А на следующей неделе в столичных кинотеатрах на белорусском языке покажут семейный фильм "Приключения Паддингтона" и "Приключения Паддингтона 2".
04.07.2019 14:30

Ко Всемирному дню собак проект "Белорусские уикенды" перевел на белорусский язык одну из самых трогательных киноисторий верности и дружбы между человеком и собакой - фильм "Хатико". Первыми оценить ленту пригласили минчан с их питомцами. Корги, лабрадоры, бульдоги, акита-ину и не только - премьеру посетили несколько десятков четвероногих вместе со своими хозяевами.

Николай Бределев, руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании velcom | A1: "Одним из направлений корпоративно-социальной ответственности компании velcom | A1 является поддержка белорусского языка и литературы. Каждый раз мы стремимся удивить зрителей "Белорусских уикендов" и проводить показы в необычной атмосфере. Так, раньше мы проводили показы на крыше, также делали показ с оригами, а сегодня приветствуем наших маленьких братьев на показе "Хатико". 

Увидеть фильм на большом экране можно будет с 5 по 7 июля в кинотеатрах "Москва" и velcom cinema. А на следующей неделе в столичных кинотеатрах на белорусском языке покажут семейный фильм "Приключения Паддингтона" и "Приключения Паддингтона 2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =