Первый канал Белорусского радио открыл новый сезон

Первый канал Белорусского радио готовит к запуску одиннадцать премьер. Новый сезон у наших радийных коллег стартует сегодня. И уже на этой неделе в эфире появится проект о здоровом образе жизни Спорт-тайм. В новом сезоне студия Белорусского радио превратится в интеллектуальный ринг, где встретятся студенты разных вузов. Шоу Эрудит покажет, кто знает ответы на все вопросы.Антон Васюкевич, главный директор Первого национального канала Белорусского радио: Один из проектов нового сезона - Свая зямля. Он о людях, которые работают на земле, - аграриях. В этой передаче появятся очерки, радиопортреты тех, кто живет и работает в сельской местности. Программа будет выходить по субботам. Впервые в эфире Белорусского радио ежедневно будут звучать записи выступлений с лучших концертных площадок мира. В понедельник можно будет насладиться классической музыкой в исполнении симфонических оркестров, в среду послушать хор, а в субботу оказаться на рок-концерте.
01.10.2014 07:13

Первый канал Белорусского радио готовит к запуску одиннадцать премьер.

Первый канал Белорусского радио готовит к запуску одиннадцать премьер. Новый сезон у наших радийных коллег стартует сегодня. И уже на этой неделе в эфире появится проект о здоровом образе жизни Спорт-тайм. В новом сезоне студия Белорусского радио превратится в интеллектуальный ринг, где встретятся студенты разных вузов. Шоу Эрудит покажет, кто знает ответы на все вопросы.


Антон Васюкевич, главный директор Первого национального канала Белорусского радио: Один из проектов нового сезона - Свая зямля. Он о людях, которые работают на земле, - аграриях. В этой передаче появятся очерки, радиопортреты тех, кто живет и работает в сельской местности. Программа будет выходить по субботам.



Впервые в эфире Белорусского радио ежедневно будут звучать записи выступлений с лучших концертных площадок мира. В понедельник можно будет насладиться классической музыкой в исполнении симфонических оркестров, в среду послушать хор, а в субботу оказаться на рок-концерте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =