Первый этап учений "Щит Союза" продолжается

Первый этап совместных оперативных учений "Щит Союза" продолжается. На этом отрезке воинские части Беларуси и России должны завершить уничтожение условных незаконных вооруженных формирований. Так, было отработано освобождение населенного пункта. Мотострелковые подразделения деблокировали сторожевую заставу и уничтожили условного противника. В учениях приняла участие и авиация: звенья российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 и белорусских штурмовиков Су-25. В свою очередь подразделения ПВО вместе с белорусскими десантниками отразили атаку воздушного нападения. Артиллеристы провели боевые пуски из установок "Смерч" и "Ураган" по условному противнику.
14.09.2019 21:30

Первый этап совместных оперативных учений "Щит Союза" продолжается. На этом отрезке воинские части Беларуси и России должны завершить уничтожение условных незаконных вооруженных формирований. Так, было отработано освобождение населенного пункта. Мотострелковые подразделения деблокировали сторожевую заставу и уничтожили условного противника. В учениях приняла участие и авиация: звенья российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 и белорусских штурмовиков Су-25.

В свою очередь подразделения ПВО вместе с белорусскими десантниками отразили атаку воздушного нападения. Артиллеристы провели боевые пуски из установок "Смерч" и "Ураган" по условному противнику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =