Первый этап республиканского конкурса Семья года

Авторитет семейных ценностей, сохранение традиций и счастье быть родителями. Вот, пожалуй, самые главные приоритеты конкурса Семья года. Сначала он проходит на региональном уровне, а уже потом полуфиналисты сражаются за право быть лучшими в финале. Так какой должна быть образцовая семья, как научиться быть счастливыми и в будни, и в выходные - узнавала и наш корреспондент Александра Драгун.Весь реквизит семьи Марусенко занимает целый дом… на колесах! С собой привезли велосипеды, коньки, мячи и гимнастические снаряды - все, чем увлекаются пятеро детей. Конкурсанты титулованные. В прошлом году Марусенко стали лучшей многодетной семьей.Сегодня первый этап республиканского конкурса Семья года. Самый уютный конкурс объединил лучшие семьи из каждого района Минска.Ценности одинаковые, увлечения разные. Своими способностями и удивляют 9 идеальных семей из Минска. Для победы у родителей есть верные помощники - их дети. В унисон поют, играют и даже устраивают соревнования по велосипедному мотокроссу.На время выступления холл самого большого в стране алмаза превратили в одну общую гримерку. Кто-то распевается, а кто-то репетирует семейную речевку.На сцене родители делятся секретами своего семейного счастья. То, что смысл их жизни в детях убеждены все участники. Чем больше малышей, тем лучше. Наверное поэтому семейный конкурс популярен у участников с тремя и более детьми. В каждом стараются рассмотреть особенный талант.Помимо творчества каждая семья разработала свой социальный проект. К примеру, у семьи Лиминых он о новых формах помощи детям, которые остались без родительской опеки.Эталон семейного благополучия выбирают в каждом районе страны. 24 октября идеальные родители со своими детьми соберутся вновь в Минске, чтобы титуловать Лучшую семью страны.
02.09.2014 21:06

Авторитет семейных ценностей, сохранение традиций и счастье быть родителями - самые главные приоритеты конкурса Семья года.

Авторитет семейных ценностей, сохранение традиций и счастье быть родителями. Вот, пожалуй, самые главные приоритеты конкурса Семья года. Сначала он проходит на региональном уровне, а уже потом полуфиналисты сражаются за право быть лучшими в финале.

Так какой должна быть образцовая семья, как научиться быть счастливыми и в будни, и в выходные - узнавала и наш корреспондент Александра Драгун.

Весь реквизит семьи Марусенко занимает целый дом… на колесах! С собой привезли велосипеды, коньки, мячи и гимнастические снаряды - все, чем увлекаются пятеро детей. Конкурсанты титулованные. В прошлом году Марусенко стали лучшей многодетной семьей.

Сегодня первый этап республиканского конкурса Семья года. Самый уютный конкурс объединил лучшие семьи из каждого района Минска.

Ценности одинаковые, увлечения разные. Своими способностями и удивляют 9 идеальных семей из Минска. Для победы у родителей есть верные помощники - их дети. В унисон поют, играют и даже устраивают соревнования по велосипедному мотокроссу.
На время выступления холл самого большого в стране алмаза превратили в одну общую гримерку. Кто-то распевается, а кто-то репетирует семейную речевку.

На сцене родители делятся секретами своего семейного счастья. То, что смысл их жизни в детях убеждены все участники. Чем больше малышей, тем лучше. Наверное поэтому семейный конкурс популярен у участников с тремя и более детьми. В каждом стараются рассмотреть особенный талант.

Помимо творчества каждая семья разработала свой социальный проект. К примеру, у семьи Лиминых он о новых формах помощи детям, которые остались без родительской опеки.

Эталон семейного благополучия выбирают в каждом районе страны. 24 октября идеальные родители со своими детьми соберутся вновь в Минске, чтобы титуловать Лучшую семью страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =