Первым секретарем Центрального комитета БРСМ избран Дмитрий Воронюк

Ранее он возглавлял Минский областной исполком организации. Церемония избрания прошла на 43-ем съезде БРСМ в концертном зале "Минск". Около тысячи активистов приняли участие в съезде, обсудили итоги работы объединения за последние три года и планы на будущее. Во время съезда Глава Администрации Наталья Кочанова торжественно вручила переходящее знамя лучшему студотряду, им стал отряд "Эврика" Полоцкого госуниверситета. На форуме также обсудили предложения организации - поднять планку молодежного возраста с 31 года до 35 лет и создать под эгидой объединения многопрофильные молодежные центры занятости, которые позволят оказывать поддержку в трудоустройстве не только в составе студенческих отрядов, но и индивидуально.
30.05.2018 17:02

Ранее он возглавлял Минский областной исполком организации. Церемония избрания прошла на 43-ем съезде БРСМ в концертном зале "Минск". Около тысячи активистов приняли участие в съезде, обсудили итоги работы объединения за последние три года и планы на будущее.

Во время съезда Глава Администрации Наталья Кочанова торжественно вручила переходящее знамя лучшему студотряду, им стал отряд "Эврика" Полоцкого госуниверситета. На форуме также обсудили предложения организации - поднять планку молодежного возраста с 31 года до 35 лет и создать под эгидой объединения многопрофильные молодежные центры занятости, которые позволят оказывать поддержку в трудоустройстве не только в составе студенческих отрядов, но и индивидуально.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =