Первых комбайнеров-трехтысячников чествуют в Клецком районе

В Минской области появились первые трехтысячники. Экипаж комбайнеров Петра Макрецкого и Александра Демидчика работает в хозяйстве "Племенной завод "Красная звезда". С преодолением нового рубежа передовиков и их семьи лично поздравил председатель Миноблисполкома Анатолий Исаченко. Лучшим из лучших вручили не только благодарности, но и полезные для всей семьи подарки: наборы инструментов, мобильные телефоны, детские игрушки и школьные принадлежности. Сегодня в центральном регионе убрано более 80 процентов площадей. В жатве принимают участие свыше двух тысяч зерноуборочных комбайнов и 560 зерносушильных комплексов.
12.08.2019 12:05

В Минской области появились первые трехтысячники. Экипаж комбайнеров Петра Макрецкого и Александра Демидчика работает в хозяйстве "Племенной завод "Красная звезда". С преодолением нового рубежа передовиков и их семьи лично поздравил председатель Миноблисполкома Анатолий Исаченко. Лучшим из лучших вручили не только благодарности, но и полезные для всей семьи подарки: наборы инструментов, мобильные телефоны, детские игрушки и школьные принадлежности.

Сегодня в центральном регионе убрано более 80 процентов площадей. В жатве принимают участие свыше двух тысяч зерноуборочных комбайнов и 560 зерносушильных комплексов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =