Первые воинские эшелоны с техникой и военнослужащими из России прибыли в Брест

"Запад-2021" - первые воинские эшелоны с техникой и военнослужащими из России прибыли в Брест. Солдатам предстоит принять участие в совместных стратегических учениях Вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2021". Стартовала подготовка к маневрам.  Учения запланированы с 10 по 16 сентября. Местом событий станут как белорусские, так и российские полигоны. Маневры направлены на укрепление военной безопасности Союзного государства. Читайте также: Саперы очищают местность от взрывоопасных предметов вблизи деревни Крулевщина в Докшицком районе Легендарной "катюше" - 80 Белорусские команды активно готовятся к Армейским международным играм
22.07.2021 13:10

"Запад-2021" - первые воинские эшелоны с техникой и военнослужащими из России прибыли в Брест. Солдатам предстоит принять участие в совместных стратегических учениях Вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2021". Стартовала подготовка к маневрам. 

Учения запланированы с 10 по 16 сентября. Местом событий станут как белорусские, так и российские полигоны. Маневры направлены на укрепление военной безопасности Союзного государства.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =