Первые в жизни подарки! В Минске в родильном доме № 5 стартовала акция

Сегодня в Минске в родильном доме № 5   стартовала акция. Молодым матерям  вручают наборы с подарками - гигиенические и косметические средства, пеленки и игрушки. Всего 18 предметов, необходимых в первые дни жизни ребенка. Сегодня первые подарки получили женщины, которые родили ребенка в День матери, 14 октября. Акция будет длиться более  полугода. Подарки будут получать молодые матери в семи родильных домах Минска, а также в РНПЦ "Мать и дитя" и в областном. Проведение  такой акции - это совместная инициатива проекта "Мама Pro" и Министерства здравоохранения.
19.10.2019 15:48
Сегодня в Минске в родильном доме № 5   стартовала акция. Молодым матерям  вручают наборы с подарками - гигиенические и косметические средства, пеленки и игрушки. Всего 18 предметов, необходимых в первые дни жизни ребенка. Сегодня первые подарки получили женщины, которые родили ребенка в День матери, 14 октября. Акция будет длиться более  полугода.

Подарки будут получать молодые матери в семи родильных домах Минска, а также в РНПЦ "Мать и дитя" и в областном. Проведение  такой акции - это совместная инициатива проекта "Мама Pro" и Министерства здравоохранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =