Первые серьезные морозы стали по-настоящему горячими для спасателей

В Борисовском районе в собственном доме сгорел пенсионер. Одна из версий пожара - нарушение правил эксплуатации печного оборудования. Короткое замыкание в телевизоре  - возможная причина возгорания дома и в деревне в Несвижском районе. Огонь самостоятельно пробовал ликвидировать хозяин, однако потерял сознание. Он в критическом состоянии в реанимации. При сильных морозах, напоминают спасатели, необходимо использовать только надежные электрообогреватели, не оставлять печки без присмотра и не доверять это дело детям.
06.01.2017 15:26

В Борисовском районе в собственном доме сгорел пенсионер. Одна из версий пожара - нарушение правил эксплуатации печного оборудования.

Короткое замыкание в телевизоре  - возможная причина возгорания дома и в деревне в Несвижском районе. Огонь самостоятельно пробовал ликвидировать хозяин, однако потерял сознание. Он в критическом состоянии в реанимации.

При сильных морозах, напоминают спасатели, необходимо использовать только надежные электрообогреватели, не оставлять печки без присмотра и не доверять это дело детям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =