Первые паспорта вручили в стенах Музея современной белорусской государственности

И сегодня в преддверии Дня Конституции первые паспорта лучшие школьники получили в стенах Музея современной белорусской государственности. К акции Мы - граждане Беларуси подключилось самое авторитетное общественное объединение страны. Сегодня представители Белой Руси вместе с главой администрации Ленинского района и ветеранами вручили главные документы юным минчанам. Церемония символично прошла в музее, где одно из почетных мест занимает оригинальный экземпляр Конституции нашей страны.Александр Шатько, заместитель председателя РОО Белая Русь: Получив паспорт в этом месте, при таком стечении людей они как бы подтвердили свой статус в этой жизни, т.е. это продолжение их дороги, это своеобразная оценка их деятельности.
14.03.2014 19:02

И сегодня в преддверии Дня Конституции  первые паспорта лучшие школьники получили в стенах Музея современной белорусской государственности.


И сегодня в преддверии Дня Конституции первые паспорта лучшие школьники получили в стенах Музея современной белорусской государственности. К акции Мы - граждане Беларуси подключилось самое авторитетное общественное объединение страны. Сегодня представители Белой Руси вместе с главой администрации Ленинского района и ветеранами вручили главные документы юным минчанам. Церемония символично прошла в музее, где одно из почетных мест занимает оригинальный экземпляр Конституции нашей страны.


Александр Шатько, заместитель председателя РОО Белая Русь: Получив паспорт в этом месте, при таком стечении людей они как бы подтвердили свой статус в этой жизни, т.е. это продолжение их дороги, это своеобразная оценка их деятельности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =