Первые паспорта из рук топ-менеджмента "Белой Руси"

Сегодня в стенах штаб-квартиры самого авторитетного общественного объединения страны первые в своей жизни паспорта из рук топ-менеджмента «Белой Руси» получили двадцать 14-летних школьников. А вместе с паспортом и цветами - подарочное издание Конституции Беларуси и эксклюзивные презенты от общественной организации. В фирменных рюкзаках - все, что может пригодиться и на интеллектуальных, и на спортивных соревнованиях. Оно и понятно - каждый из ребят в том возрасте, когда пробует свои силы в самых разных сферах, и делает это успешно. Нашлось время на празднике и для серьезных разговоров - одной из ключевых тем стала тема патриотизма и предстоящая большая дата - 70-летие Великой Победы. Ну, а когда руководство «Белой Руси» пригласило ребят поучаствовать в главных торжественных мероприятиях, детские глаза искренне загорелись.
13.03.2015 15:12

Сегодня в стенах штаб-квартиры самого авторитетного общественного объединения страны первые в своей жизни паспорта из рук топ-менеджмента «Белой Руси» получили двадцать 14-летних школьников. А вместе с паспортом и цветами - подарочное издание Конституции Беларуси и эксклюзивные презенты от общественной организации. В фирменных рюкзаках - все, что может пригодиться и на интеллектуальных, и на спортивных соревнованиях. Оно и понятно - каждый из ребят в том возрасте, когда пробует свои силы в самых разных сферах, и делает это успешно.

Нашлось время на празднике и для серьезных разговоров - одной из ключевых тем стала тема патриотизма и предстоящая большая дата - 70-летие Великой Победы. Ну, а когда руководство «Белой Руси» пригласило ребят поучаствовать в главных торжественных мероприятиях, детские глаза искренне загорелись.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =