Первые летние выходные порадуют погодой

Его характер определит антициклон с центром над северным востоком Украины. Осадков не ожидается. Завтра столбик термометра поднимется до 27 градусов тепла, ночью около восьми со знаком плюс. В воскресенье станет еще теплее. В ночные часы 15 выше нуля, а днем до 30 градусов тепла. Повысилась и температура воды в реках и водоемах - она находится в пределах от 16 до 23 градусов. Теплая погода сохранится и в следующие дни. Синоптики прогнозируют, среднесуточная температура воздуха в июне будет близка к климатическим значениям. Норма для первого месяца лета - около 17 со знаком плюс.
05.06.2015 15:24

Его характер определит антициклон с центром над северным востоком Украины. Осадков не ожидается. Завтра столбик термометра поднимется до 27 градусов тепла, ночью около восьми со знаком плюс. В воскресенье станет еще теплее. В ночные часы 15 выше нуля, а днем до 30 градусов тепла. Повысилась и температура воды в реках и водоемах - она находится в пределах от 16 до 23 градусов. Теплая погода сохранится и в следующие дни.

Синоптики прогнозируют, среднесуточная температура воздуха в июне будет близка к климатическим значениям. Норма для первого месяца лета - около 17 со знаком плюс.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =