Первые июльские выходные будут теплыми, но дождливыми

В субботу ночью и днем на большей части области пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы с порывистым ветром. В субботу ночью прогнозируют 16 с плюсом. Днем температура воздуха прогреется до 25 градусов. В воскресенье на нашу территорию придут более свежие воздушные массы с Балтики. Ночи будут прохладные, понизится и дневная температура до 20 градусов тепла. Оксана Тимофеева, синоптик Республиканского гидрометеоцентра: «Предстоящей ночью осадков в Минске не ожидается. Температура плюс 15-16 - довольна тепло. Дневные часы - плюс 22-24, кратковременный дождь, возможно, гроза. В воскресенье также кратковременные дожди ночью и днем. Температура воздуха плюс 13-15 в ночные часы, днем плюс 12-19». В праздничный день 3 Июля в Минске возможны дожди во второй половине дня. Ночью до 13, днем максимум 20 градусов тепла. Изредка пасмурное, облачное небо осветят лучи теплого июльского солнца.
30.06.2017 18:48

В субботу ночью и днем на большей части области пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы с порывистым ветром. В субботу ночью прогнозируют 16 с плюсом. Днем температура воздуха прогреется до 25 градусов. В воскресенье на нашу территорию придут более свежие воздушные массы с Балтики. Ночи будут прохладные, понизится и дневная температура до 20 градусов тепла.

Оксана Тимофеева, синоптик Республиканского гидрометеоцентра:

«Предстоящей ночью осадков в Минске не ожидается. Температура плюс 15-16 - довольна тепло. Дневные часы - плюс 22-24, кратковременный дождь, возможно, гроза. В воскресенье также кратковременные дожди ночью и днем. Температура воздуха плюс 13-15 в ночные часы, днем плюс 12-19».

В праздничный день 3 Июля в Минске возможны дожди во второй половине дня. Ночью до 13, днем максимум 20 градусов тепла. Изредка пасмурное, облачное небо осветят лучи теплого июльского солнца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =