Первые дни нового года - время благотворительных акций

Эта суббота не стала исключением. Сегодня в одном из столичных караоке-клубов волонтеры Доброго сердца - самого молодежного объединения страны - поздравляли с наступающим Рождеством детей из опекунских семей Советского района Минска. Подготовили целую концертную программу. Каждый мог выйти на сцену вместе с финалистами отборочного тура конкурса Евровидения - группой NAPOLI.А еще была сказка под названием Спасение Рождества, много новогодних конкурсов с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже концерт по заявкам. Все-таки проходило все в караоке-баре. Ну и, конечно, не обошлось без сладких подарков - свой ?конфетный сундучок получил каждый ребенок.
04.01.2014 19:17

Эта суббота не стала исключением.

Эта суббота не стала исключением. Сегодня в одном из столичных караоке-клубов волонтеры Доброго сердца - самого молодежного объединения страны - поздравляли с наступающим Рождеством детей из опекунских семей Советского района Минска. Подготовили целую концертную программу. Каждый мог выйти на сцену вместе с финалистами отборочного тура конкурса Евровидения - группой NAPOLI.


А еще была сказка под названием Спасение Рождества, много новогодних конкурсов с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже концерт по заявкам. Все-таки проходило все в караоке-баре. Ну и, конечно, не обошлось без сладких подарков - свой ?конфетный сундучок получил каждый ребенок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =