Первые дипломы получили выпускники военного факультета Белорусской академии авиации

Исключительное событие в истории Белорусской государственной академии авиации. Первые дипломы сегодня получили выпускники военного факультета. Торжественная церемония состоялась в Музее Великой Отечественной войны Поступали курсанты еще в Высший авиационный колледж, а закончили уже академию. Новый статус учебное заведение получило в апреле прошлого года. В учреждении появились дополнительные специальности, а также возможность продолжить обучение в магистратуре. Сегодня дипломы и новые звания получили более полусотни офицеров и прапорщиков. А уже скоро специалисты по крылатым машинам разлетятся в воинские части по всей стране и пополнят ряды авиационных инженеров. Перед началом новой офицерской жизни авиаторы торжественным маршем прошли вдоль стен музея и по военной традиции каждый подбросил в небо монетку на счастье.
29.01.2016 21:48

Исключительное событие в истории Белорусской государственной академии авиации. Первые дипломы сегодня получили выпускники военного факультета. Торжественная церемония состоялась в Музее Великой Отечественной войны

Поступали курсанты еще в Высший авиационный колледж, а закончили уже академию. Новый статус учебное заведение получило в апреле прошлого года. В учреждении появились дополнительные специальности, а также возможность продолжить обучение в магистратуре. Сегодня дипломы и новые звания получили более полусотни офицеров и прапорщиков. А уже скоро специалисты по крылатым машинам разлетятся в воинские части по всей стране и пополнят ряды авиационных инженеров.

Перед началом новой офицерской жизни авиаторы торжественным маршем прошли вдоль стен музея и по военной традиции каждый подбросил в небо монетку на счастье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =