Первой вице-мисс на международном конкурсе красоты стала белоруска Элеонора Качаловская

Белоруска Элеонора Качаловская стала первой вице-мисс на международном конкурсе "Мисс Европа Континенталь 2023" в Неаполе, пишет БЕЛТА. "Конкурс закончился, Беларусь заняла второе место (первая вице-мисс "Европа Континенталь 2023"), - сообщила "Мисс Беларусь - 2023" Элеонора Качаловская в своих социальных сетях. Она поделилась с подписчиками бэкстейджем из гримерки, а также призналась, что сильно устала от напряжения последних дней и с нетерпением ждет возвращения домой. Фото: БЕЛТА Читайте также: Первое белорусско-китайское кино запустят в производство в январе 2024 года "Нужное людям": какие социально значимые объекты начнут работать в новом микрорайоне Осиповичей Новый тренд у садоводов - цитрусы. Какой на вкус белорусский лимон?
21.11.2023 12:50

Белоруска Элеонора Качаловская стала первой вице-мисс на международном конкурсе "Мисс Европа Континенталь 2023" в Неаполе, пишет БЕЛТА.

"Конкурс закончился, Беларусь заняла второе место (первая вице-мисс "Европа Континенталь 2023"), - сообщила "Мисс Беларусь - 2023" Элеонора Качаловская в своих социальных сетях.

Она поделилась с подписчиками бэкстейджем из гримерки, а также призналась, что сильно устала от напряжения последних дней и с нетерпением ждет возвращения домой.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =