Первокурсники Университета гражданской защиты МЧС произнесли клятву

Клятву на верность Родине и белорусскому народу произнесли сегодня первокурсники Университета гражданской защиты МЧС. Торжественная церемония по традиции состоялась на площади Государственного флага. Слова присяги от 170 курсантов. Среди них 15 девушек. Наравне с парнями они достойно прошли жесткий отбор. Ответственный момент с будущими бойцами МЧС разделили их друзья, родители и, конечно же, старшие товарищи и наставники. Помимо вступительных испытаний все первокурсники прошли курс молодого бойца. После присяги участников церемонии и гостей ожидал плац-концерт.
09.09.2017 12:08

Клятву на верность Родине и белорусскому народу произнесли сегодня первокурсники Университета гражданской защиты МЧС. Торжественная церемония по традиции состоялась на площади Государственного флага. Слова присяги от 170 курсантов. Среди них 15 девушек. Наравне с парнями они достойно прошли жесткий отбор. Ответственный момент с будущими бойцами МЧС разделили их друзья, родители и, конечно же, старшие товарищи и наставники.

Помимо вступительных испытаний все первокурсники прошли курс молодого бойца. После присяги участников церемонии и гостей ожидал плац-концерт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =