Первое правило инвестирования - не гнаться за высокой прибылью

Первое правило инвестирования - не гнаться за высокой прибылью, иначе велик риск потерять все накопления. Для белорусов удобный вариант - банковские депозиты, где существует гарантированный доход. Если сбережения превысили 10 тысяч долларов, целесообразно приобретать акции на фондовом рынке. Такое мнение высказал гендиректор консалтинговой группы Владимир Савенок. Гость студии предостерег белорусов от валютной торговли на Форексе и вкладывания средств в старт-апы. Он также заметил, что женщины успешней мужчин инвестируют средства, т. к. не склонны к импульсивности. Много полезной информации о личном капитале смотрите в разделе "Онлайн-конференция" на сайте tvr.by.
28.07.2016 08:11

Первое правило инвестирования - не гнаться за высокой прибылью, иначе велик риск потерять все накопления. Для белорусов удобный вариант - банковские депозиты, где существует гарантированный доход. Если сбережения превысили 10 тысяч долларов, целесообразно приобретать акции на фондовом рынке. Такое мнение высказал гендиректор консалтинговой группы Владимир Савенок.

Гость студии предостерег белорусов от валютной торговли на Форексе и вкладывания средств в старт-апы. Он также заметил, что женщины успешней мужчин инвестируют средства, т. к. не склонны к импульсивности.

Много полезной информации о личном капитале смотрите в разделе "Онлайн-конференция" на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =