Первая в Минской области папа-школа открылась в Борисове

Такой клуб появился в центре социального обслуживания населения. Во время занятий в классе папы могут узнать о разных аспектах воспитания детей. Участники сами задают темы и активно участвуют в дискуссиях. А ведут полезные уроки эксперты-модераторы, прошедшие специальную подготовку. Кстати, мамам на такие занятия вход запрещен. На исключительно мужском уроке удалось побывать Александре Кавелич. Игорь Обляк стремится проводить с семилетней Ульяной каждую свободную минуту. Вместе выполняют спортивные трюки, играют и даже готовят. Как только в Борисове появилась папа-школа, ответственный отец стал одним из первых учеников. Идеей увлекся быстро и решил углубить свои знания. Теперь раз в неделю меняет профессию инженера и делится опытом с другими отцами уже как модератор. В необычном классе мужчины разных возрастов и профессий. Объединяет их одно - желание быть хорошими отцами. Павел Скакун готовится к новой роли заранее - пока только ждет первенца. Если необходимо, модераторы приглашают на уроки и узких специалистов, например, докторов или психологов. Кстати, получить полезные знания можно бесплатно. Занятия в этой необычной школе проводят в формате открытого разговора. Здесь нет привычной учебной программы - все темы выбирают сами участники. Вместе ищут ответы на волнующие вопросы и делятся личным опытом. География таких клубов расширяется. Кроме столицы, Гомеля и Борисова, папа-школы появятся и в других городах Минской области. В скором времени мастерство воспитания детей начнут постигать папы из Молодечно. 
18.07.2017 18:45

Такой клуб появился в центре социального обслуживания населения. Во время занятий в классе папы могут узнать о разных аспектах воспитания детей. Участники сами задают темы и активно участвуют в дискуссиях. А ведут полезные уроки эксперты-модераторы, прошедшие специальную подготовку. Кстати, мамам на такие занятия вход запрещен. На исключительно мужском уроке удалось побывать Александре Кавелич.

Игорь Обляк стремится проводить с семилетней Ульяной каждую свободную минуту. Вместе выполняют спортивные трюки, играют и даже готовят. Как только в Борисове появилась папа-школа, ответственный отец стал одним из первых учеников. Идеей увлекся быстро и решил углубить свои знания. Теперь раз в неделю меняет профессию инженера и делится опытом с другими отцами уже как модератор.

В необычном классе мужчины разных возрастов и профессий. Объединяет их одно - желание быть хорошими отцами. Павел Скакун готовится к новой роли заранее - пока только ждет первенца.

Если необходимо, модераторы приглашают на уроки и узких специалистов, например, докторов или психологов. Кстати, получить полезные знания можно бесплатно.

Занятия в этой необычной школе проводят в формате открытого разговора. Здесь нет привычной учебной программы - все темы выбирают сами участники. Вместе ищут ответы на волнующие вопросы и делятся личным опытом.

География таких клубов расширяется. Кроме столицы, Гомеля и Борисова, папа-школы появятся и в других городах Минской области. В скором времени мастерство воспитания детей начнут постигать папы из Молодечно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =