Первая в Минске белорусскоязычная гимназия №4 празднует четверть века

В честь 25-летия ученики и выпускники подготовили концерт. Так они продемонстрировали все те творческие способности, которые развивают на эстетических и музыкальных занятиях. Кстати, при четвертой гимназии ученики с первого класса занимаются в образцовом хореографическом ансамбле и поют в хоре. В Минске сегодня 5 белорусскоязычных гимназий. В четвертой - учатся почти 900 детей. Помимо английского, здесь преподают еще 7 зарубежных языков. Кроме того, в гимназии открыт центр национальной культуры и этнографический музей. 
11.02.2016 19:18

В честь 25-летия ученики и выпускники подготовили концерт. Так они продемонстрировали все те творческие способности, которые развивают на эстетических и музыкальных занятиях. Кстати, при четвертой гимназии ученики с первого класса занимаются в образцовом хореографическом ансамбле и поют в хоре.

В Минске сегодня 5 белорусскоязычных гимназий. В четвертой - учатся почти 900 детей. Помимо английского, здесь преподают еще 7 зарубежных языков. Кроме того, в гимназии открыт центр национальной культуры и этнографический музей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =