Первая в Беларуси "Молодежная премия" проходит в Минске

В эти минуты в Минске проходит одно из главных молодежных событий года. Чествуют тех, у кого нет творческих преград, кто свободен в своих желаниях  и кто с удовольствием прославляет Беларусь.  Об обладателях "Молодежной премии - 2019" расскажет Никита Дементьев. За ними творчество, спорт, юмор, технологии и в целом будущее страны. "Молодежная премия", которая, к слову, проходит впервые, собрала лучших представителей молодого поколения в IT- и бьюти-сферах, субкультур, виртуозов экстремальных видов спорта, в целом всех, кто активно и продуктивно проявил себя в течение года. Свою большую премию Алена Синицкая получила за довольно маленький срок. В апреле молодая мама стала автором уникального проекта, который реализовала через соцсети. Девушка организовывала субботник у себя в городе Жодино. Сперва в одиночку давала отчет о проделанной работе в Instagram. В считанные недели подключились единомышленники. И сегодня она лидер в номинации "Самый яркий экопроект".  На "Молодежную премию - 2019" претендовали 150 человек Лучших из лучших представителей современной молодежи выбирали из 150 претендентов на почетную премию,  лишь 13 из них выбились в лидеры. Номинации все разные - от социальных и бизнес-проектов до творческих и спортивных достижений.   В следующем году организаторы планируют расширить формат премии и увеличить число номинаций К слову, стать одним из возможных обладателей  "Молодежной премии" может любой желающий, ведь главное условие,  чтобы о добром и полезном деле узнали как можно больше людей. 
16.12.2019 21:33
В эти минуты в Минске проходит одно из главных молодежных событий года. Чествуют тех, у кого нет творческих преград, кто свободен в своих желаниях  и кто с удовольствием прославляет Беларусь. 
Об обладателях "Молодежной премии - 2019" расскажет Никита Дементьев.

За ними творчество, спорт, юмор, технологии и в целом будущее страны. "Молодежная премия", которая, к слову, проходит впервые, собрала лучших представителей молодого поколения в IT- и бьюти-сферах, субкультур, виртуозов экстремальных видов спорта, в целом всех, кто активно и продуктивно проявил себя в течение года.
Свою большую премию Алена Синицкая получила за довольно маленький срок. В апреле молодая мама стала автором уникального проекта, который реализовала через соцсети. Девушка организовывала субботник у себя в городе Жодино. Сперва в одиночку давала отчет о проделанной работе в Instagram. В считанные недели подключились единомышленники. И сегодня она лидер в номинации "Самый яркий экопроект". 

На "Молодежную премию - 2019" претендовали 150 человек

Лучших из лучших представителей современной молодежи выбирали из 150 претендентов на почетную премию,  лишь 13 из них выбились в лидеры. Номинации все разные - от социальных и бизнес-проектов до творческих и спортивных достижений.
 

В следующем году организаторы планируют расширить формат премии и увеличить число номинаций

К слову, стать одним из возможных обладателей  "Молодежной премии" может любой желающий, ведь главное условие,  чтобы о добром и полезном деле узнали как можно больше людей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =