Первая серия из цикла "Судьба гигантов" о жилой архитектуре сегодня на "Беларусь 1"

Беларусь расширяет географию экспорта строительных услуг. Накануне в японском городе Урума состоялась официальная церемония открытия белорусского уголка. Речь идет о комплексе деревянных домов, сделанных в Беларуси и собранных в Стране восходящего солнца. Проект стал результатом сотрудничества между Шкловским заводом газетной бумаги и японскими бизнесменами. По заявлению партнеров из Окинавы, их заинтересовало хорошее качество, экологические свойства и конкурентная цена белорусских изделий из дерева. В какие страны еще поставляются белорусские дома, и как выглядит целый квартал во французском городе Вильрю, возведенный из жилья, построенного в Беларуси. Эти и многие другие темы, касающееся как современных достижений белорусских строителей, так и неизвестных исторических фактов, обсудили эксперты в студии во время открытого показа первой серии из цикла "Судьба гигантов". В сегодняшнем выпуске речь пойдет о жилой архитектуре. Десятилетия целой отрасли за 1,5 часа. Премьера состоится уже сегодня в 19:20 на телеканале "Беларусь 1".
06.07.2020 08:03
Беларусь расширяет географию экспорта строительных услуг. Накануне в японском городе Урума состоялась официальная церемония открытия белорусского уголка. Речь идет о комплексе деревянных домов, сделанных в Беларуси и собранных в Стране восходящего солнца. Проект стал результатом сотрудничества между Шкловским заводом газетной бумаги и японскими бизнесменами. По заявлению партнеров из Окинавы, их заинтересовало хорошее качество, экологические свойства и конкурентная цена белорусских изделий из дерева.

В какие страны еще поставляются белорусские дома, и как выглядит целый квартал во французском городе Вильрю, возведенный из жилья, построенного в Беларуси. Эти и многие другие темы, касающееся как современных достижений белорусских строителей, так и неизвестных исторических фактов, обсудили эксперты в студии во время открытого показа первой серии из цикла "Судьба гигантов". В сегодняшнем выпуске речь пойдет о жилой архитектуре. Десятилетия целой отрасли за 1,5 часа. Премьера состоится уже сегодня в 19:20 на телеканале "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =