Перспективы сотрудничества с фондом ООН

Программу активного долголетия рассчитывает развивать правительство при поддержке фонда ООН в области народонаселения. Наша страна три года назад присоединилась к Конвенции по правам инвалидов и активно помогает социализации людей с ограниченными возможностями. Также много сделано для сокращения материнской и младенческой смертности. Международные эксперты уверены, что в этом Беларусь может стать примером для других.  Фонд ООН работает в Беларуси четверть века. Сейчас реализуется вторая программа до 2020 года с общим бюджетом около 4 миллионов долларов.
09.12.2019 13:05
Программу активного долголетия рассчитывает развивать правительство при поддержке фонда ООН в области народонаселения. Наша страна три года назад присоединилась к Конвенции по правам инвалидов и активно помогает социализации людей с ограниченными возможностями. Также много сделано для сокращения материнской и младенческой смертности. Международные эксперты уверены, что в этом Беларусь может стать примером для других. 

Фонд ООН работает в Беларуси четверть века. Сейчас реализуется вторая программа до 2020 года с общим бюджетом около 4 миллионов долларов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =