Перспективы развития системы образования обсудили в Центральном районе столицы

Перспективы развития системы образования сегодня обсудили в Центральном районе столицы. Главный вопрос - подготовка учебных заведений к новому сезону и итоги прошлого учебного года, а также задачи на будущее. По словам руководителя администрации Центрального района Игоря Бузовского, в этом году в педагогическом процессе предпочтение отдадут интерактивным формам обучения. И сегодня во время конференции слова благодарности и почетные грамоты получили лучшие молодые учителя и педагоги-ветераны, работающие в учреждениях образования Центрального района.
29.08.2017 18:45

Перспективы развития системы образования сегодня обсудили в Центральном районе столицы. Главный вопрос - подготовка учебных заведений к новому сезону и итоги прошлого учебного года, а также задачи на будущее. По словам руководителя администрации Центрального района Игоря Бузовского, в этом году в педагогическом процессе предпочтение отдадут интерактивным формам обучения.

И сегодня во время конференции слова благодарности и почетные грамоты получили лучшие молодые учителя и педагоги-ветераны, работающие в учреждениях образования Центрального района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =