Перспективные социальные проекты выбрали в столице на Social Weekend

Перспективные социальные проекты выбрали в столице. Конкурс Social Weekend в двенадцатый раз объединил полезные идеи в разных сферах. От спортивных квестов до инновационных способов помощи. Свои идеи участники демонстрируют в формате презентации. Их оценивают бизнесмены, журналисты, представители общественных организаций. Победители получат финансовую помощь на развитие инициатив. В этом году Гран-при конкурса - у проекта "Фри мова". Он развивает новые способы коммуникации для детей с особенностями развития. Участники конкурса в течение нескольких месяцев посещают образовательные семинары и презентации. В этом году в финале соревновались семнадцать полезных инициатив.
26.12.2018 15:23

Перспективные социальные проекты выбрали в столице. Конкурс Social Weekend в двенадцатый раз объединил полезные идеи в разных сферах. От спортивных квестов до инновационных способов помощи. Свои идеи участники демонстрируют в формате презентации. Их оценивают бизнесмены, журналисты, представители общественных организаций. Победители получат финансовую помощь на развитие инициатив. В этом году Гран-при конкурса - у проекта "Фри мова". Он развивает новые способы коммуникации для детей с особенностями развития.

Участники конкурса в течение нескольких месяцев посещают образовательные семинары и презентации. В этом году в финале соревновались семнадцать полезных инициатив.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =