Перспективные идеи от молодежи рассмотрят в столичной мэрии

Самые перспективные идеи молодежи по оптимизации госаппарата будут рассматривать в столичной мэрии. Об этом сегодня заявил помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Минску Александр Якобсон на встрече со студентами Академии управления. Идеология страны, развитие туризма и, конечно же, практика и распределение - будущие управленцы за несколько часов общения задали порядка двух десятков вопросов. Такая неформальные беседа - это только часть нового проекта БРСМ Молодежь Беларуси: традиции и будущее. Встречи юного поколения с политиками, известными спортсменами, артистами и бизнесменами сегодня проходят во всех регионах страны.Александр Якобсон, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Минску: Я с энтузиазмом ухожу из этой аудитории, увидел, какая у нас молодежь в хорошем смысле любопытная, умеющая дискутировать, умеющая задавать вопросы и самое главное, что вопросы носят серьезный характер. Такие встречи должны проводить руководители всех уровней. Это полезно и для той, и для другой стороны. Поэтому мы условились в Мингорисполкоме, что эта работа будут проводиться на постоянной основе.Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета ОО БРСМ: По всем вузам страны пройдут открытые диалоги. Во всех районах Минска они состоятся. Финальный для Минска диалог мы планируем провести в ноябре с участием председателя Мингорисполкома.И еще одна инициатива, которую сегодня озвучил Александр Якобсон, - Союз молодежи должен более эффективно сотрудничать с профсоюзами страны. По мнению спикера, у двух этих организаций высокий потенциал, вместе они смогли бы создать еще ни один популярный молодежный проект.
26.09.2014 15:10

Самые перспективные идеи молодежи по оптимизации госаппарата будут рассматривать в столичной мэрии.

Самые перспективные идеи молодежи по оптимизации госаппарата будут рассматривать в столичной мэрии. Об этом сегодня заявил помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Минску Александр Якобсон на встрече со студентами Академии управления. Идеология страны, развитие туризма и, конечно же, практика и распределение - будущие управленцы за несколько часов общения задали порядка двух десятков вопросов. Такая неформальные беседа - это только часть нового проекта БРСМ Молодежь Беларуси: традиции и будущее. Встречи юного поколения с политиками, известными спортсменами, артистами и бизнесменами сегодня проходят во всех регионах страны.

Александр Якобсон, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Минску: Я с энтузиазмом ухожу из этой аудитории, увидел, какая у нас молодежь в хорошем смысле любопытная, умеющая дискутировать, умеющая задавать вопросы и самое главное, что вопросы носят серьезный характер. Такие встречи должны проводить руководители всех уровней. Это полезно и для той, и для другой стороны. Поэтому мы условились в Мингорисполкоме, что эта работа будут проводиться на постоянной основе.

Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета ОО БРСМ: По всем вузам страны пройдут открытые диалоги. Во всех районах Минска они состоятся. Финальный для Минска диалог мы планируем провести в ноябре с участием председателя Мингорисполкома.

И еще одна инициатива, которую сегодня озвучил Александр Якобсон, - Союз молодежи должен более эффективно сотрудничать с профсоюзами страны. По мнению спикера, у двух этих организаций высокий потенциал, вместе они смогли бы создать еще ни один популярный молодежный проект.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =