Перепись населения: переписчики начнут ходить по домам

Перепись населения выходит на финишную прямую. На сегодня, по данным Национального статистического комитета, в кампании приняли участие четыре миллиона восемьсот восемьдесят четыре тысячи человек, больше всего в Минске. Уже завтра стартует третий этап кампании. Переписчики начнут ходить по домам. Сейчас сверяются адреса. Отметим, что при проведении опроса переписчик должен предъявить специальное удостоверение и паспорт. Также у него с собой будут сумка с логотипом переписи и планшет. Напомним, принять участие в переписи по-прежнему можно и на стационарных участках.
20.10.2019 15:00
Перепись населения выходит на финишную прямую. На сегодня, по данным Национального статистического комитета, в кампании приняли участие четыре миллиона восемьсот восемьдесят четыре тысячи человек, больше всего в Минске.

Уже завтра стартует третий этап кампании. Переписчики начнут ходить по домам. Сейчас сверяются адреса. Отметим, что при проведении опроса переписчик должен предъявить специальное удостоверение и паспорт. Также у него с собой будут сумка с логотипом переписи и планшет. Напомним, принять участие в переписи по-прежнему можно и на стационарных участках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =