Переменчивая погода обосновалась в Беларуси

Дождь, солнце, метель - такая переменчивая погода обосновалась в Беларуси с приходом зимы. Но, не смотря на объявленный оранжевый уровень опасности, пока серьезных последствий ненастья в стране не зарегистрировано. Самолеты продолжают выполнять рейсы в штатном режиме, всплеска аварий на дорогах не наблюдается. Однако спасатели, дорожная милиция предупреждают водителей о возможном резком ухудшении погодных условий. На отдельных участках дорог прогнозируется гололедица.Сегодня синоптики обещают кратковременный и мокрый снег, местами метель, возможны порывы ветра до 20 метров в секунду. Столбик термометра опуститься до 2 градусов мороза, а на юго-западе Беларуси - до 4. Продолжает действовать оранжевый уровень опасности.
02.12.2013 12:02

Дождь, солнце, метель - такая переменчивая погода обосновалась в Беларуси с приходом зимы.


Дождь, солнце, метель - такая переменчивая погода обосновалась в Беларуси с приходом зимы. Но, не смотря на объявленный оранжевый уровень опасности, пока серьезных последствий ненастья в стране не зарегистрировано. Самолеты продолжают выполнять рейсы в штатном режиме, всплеска аварий на дорогах не наблюдается. Однако спасатели, дорожная милиция предупреждают водителей о возможном резком ухудшении погодных условий. На отдельных участках дорог прогнозируется гололедица.


Сегодня синоптики обещают кратковременный и мокрый снег, местами метель, возможны порывы ветра до 20 метров в секунду. Столбик термометра опуститься до 2 градусов мороза, а на юго-западе Беларуси - до 4. Продолжает действовать оранжевый уровень опасности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =