"Патриоты Беларуси" высадили саженцы елей в Столбцовском районе

В Столбцовском районе сегодня высаживали саженцы елей участники общественного объединения "Патриоты Беларуси". С самого утра они отправились автопробегом на родину Якуба Коласа, попутно заглянув в Акинчицкое лесничество. Работали с отличным позитивным настроением, ведь лес - одно из главных достояний Беларуси. Уже через лет 7 здесь будет расти самый настоящий молодой ельник. А сразу после посадки деревьев колонна патриотов отправилась на экскурсию в уникальный парк-музей интерактивной истории Сула, где познакомилась с богатством белорусской культуры и традициями. Читайте также: Акция "Чистый лес" проходит в Беларуси Республиканский автопробег "За единую Беларусь" направляется в Столбцы Автопробег ко Дню народного единства стартовал в городе Береза
09.10.2021 15:23

В Столбцовском районе сегодня высаживали саженцы елей участники общественного объединения "Патриоты Беларуси". С самого утра они отправились автопробегом на родину Якуба Коласа, попутно заглянув в Акинчицкое лесничество. Работали с отличным позитивным настроением, ведь лес - одно из главных достояний Беларуси. Уже через лет 7 здесь будет расти самый настоящий молодой ельник.

А сразу после посадки деревьев колонна патриотов отправилась на экскурсию в уникальный парк-музей интерактивной истории Сула, где познакомилась с богатством белорусской культуры и традициями.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =