Пастырский и учебный год начинают с верой в сердце

В архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии молились о белорусской молодежи. Возглавил мессу Митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич. Во время богослужения архиепископ благословил молодых людей на хорошую учебу и призвал к духовному развитию. Подарком для верующих стал образ Девы Марии, который привезли из санктуария Божьей Матери во французском Люрде. Кстати, она является заступницей молодежи.Традиционно четверг в костеле - день для всеобщей молитвы и христианского учения для молодежи. Кроме этого, иерарх пригласил юношей и девушек на адвентовое бдение, которое в этом году состоится 14 декабря.
27.09.2013 15:42

В архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии молились о белорусской молодежи. Возглавил мессу Митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич.

В архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии молились о белорусской молодежи. Возглавил мессу Митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич. Во время богослужения архиепископ благословил молодых людей на хорошую учебу и призвал к духовному развитию. Подарком для верующих стал образ Девы Марии, который привезли из санктуария Божьей Матери во французском Люрде. Кстати, она является заступницей молодежи.

Традиционно четверг в костеле - день для всеобщей молитвы и христианского учения для молодежи. Кроме этого, иерарх пригласил юношей и девушек на адвентовое бдение, которое в этом году состоится 14 декабря.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =