Паспорта сегодня получили почти три десятка школьников

Паспорт гражданина Беларуси отличникам учебы, победителям олимпиад, волонтерам вручил замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский. Республиканская акция "Мы - граждане Беларуси" стартовала в Музее современной белорусской государственности. В подарок учащиеся получили красочный альбом. А после церемонии отправились на экскурсию по музею. Напомним, инициатор акции - Белорусский союз молодежи. В этом году она проходит уже в 13-ый раз. И завершится в День Конституции - 15 марта. И сегодня же самая массовая молодежная организация страны презентовала новый патриотический проект совместно с Союзом писателей Беларуси – буккроссинг или попросту - книжный обмен. Прочитать и передать другому Союз молодежи предлагает книги белорусских авторов. Проект презентовал писатель и заслуженный деятель культуры Николай Чергинец.
10.03.2016 21:25

Паспорт гражданина Беларуси отличникам учебы, победителям олимпиад, волонтерам вручил замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский.

Республиканская акция "Мы - граждане Беларуси" стартовала в Музее современной белорусской государственности. В подарок учащиеся получили красочный альбом. А после церемонии отправились на экскурсию по музею. Напомним, инициатор акции - Белорусский союз молодежи. В этом году она проходит уже в 13-ый раз. И завершится в День Конституции - 15 марта.

И сегодня же самая массовая молодежная организация страны презентовала новый патриотический проект совместно с Союзом писателей Беларуси – буккроссинг или попросту - книжный обмен. Прочитать и передать другому Союз молодежи предлагает книги белорусских авторов. Проект презентовал писатель и заслуженный деятель культуры Николай Чергинец.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =