Паспорта готовности получили столичные школы

Паспорта готовности получили столичные школы к новому учебному году. Все 240 учреждений образования в Минске распахнут свои двери в День знаний. Вмести с ними откроется и новая школа в Первомайском районе на 880 учащихся. К занятиям же в сентябре приступят порядка 165 тысяч учащихся.За средства спонсоров (а их поступило более 40 миллиардов рублей) школы приобрели компьютерную технику и спортивное оборудование, была профинансирована часть ремонтно-строительных работ.
21.08.2014 08:08

Паспорта готовности получили столичные школы к новому учебному году.   Все 240  учреждений образования в Минске распахнут свои  двери  в День знаний.


Паспорта готовности получили столичные школы к новому учебному году. Все 240 учреждений образования в Минске распахнут свои двери в День знаний. Вмести с ними откроется и новая школа в Первомайском районе на 880 учащихся. К занятиям же в сентябре приступят порядка 165 тысяч учащихся.


За средства спонсоров (а их поступило более 40 миллиардов рублей) школы приобрели компьютерную технику и спортивное оборудование, была профинансирована часть ремонтно-строительных работ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =