Паспорта готовности к отопительному сезону должны быть получены до 30 сентября

Паспорта готовности к отопительному сезону социально-значимые объекты Минской области должны получить до 30 сентября. Такую задачу сегодня поставил губернатор Анатолий Исаченко перед всеми руководителями центрального региона. Пока же стопроцентная готовность только в пяти районах. Напомню, тепло начнет поступать в здания, если среднесуточная температура воздуха будет держаться на уровне 8 градусов и ниже в течение пяти дней. В первую очередь тепло подается в социальные заведения, после - в жилые дома, гостиницы и общежития. И сегодня же в облисполкоме обсуждали вопросы пожарной безопасности в осенне-зимний период. Наиболее актуальной проблема остается для жителей сельской местности. В ближайшее время спасатели проведут рейды по всем районам Минской области - проверят исправность печного отопления.
27.09.2018 15:31

Паспорта готовности к отопительному сезону социально-значимые объекты Минской области должны получить до 30 сентября. Такую задачу сегодня поставил губернатор Анатолий Исаченко перед всеми руководителями центрального региона. Пока же стопроцентная готовность только в пяти районах. Напомню, тепло начнет поступать в здания, если среднесуточная температура воздуха будет держаться на уровне 8 градусов и ниже в течение пяти дней. В первую очередь тепло подается в социальные заведения, после - в жилые дома, гостиницы и общежития.

И сегодня же в облисполкоме обсуждали вопросы пожарной безопасности в осенне-зимний период. Наиболее актуальной проблема остается для жителей сельской местности.

В ближайшее время спасатели проведут рейды по всем районам Минской области - проверят исправность печного отопления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =