Пасхальная "Радость" продолжает собирать посетителей

В этом году на международном православном фестивале 85 участников от монастырей и храмов из 9 стран мира. Всего в программе около сотни мероприятий. В этом сезоне активно задействовали внутренний дворик Дворца искусств: помимо небольшого контактного зоопарка, сегодня там пройдут мастер-классы манастырского подворья по кузнечному делу и сыроварению.  Завтра вечером состоится самое масштабное культурное событие фестиваля. Во внутреннем дворике под открытым небом пройдет акустический концерт "Дети света". В программе - выступления молодых музыкантов из Беларуси, России и Украины. Вход свободный. 
18.04.2019 08:12

В этом году на международном православном фестивале 85 участников от монастырей и храмов из 9 стран мира. Всего в программе около сотни мероприятий. В этом сезоне активно задействовали внутренний дворик Дворца искусств: помимо небольшого контактного зоопарка, сегодня там пройдут мастер-классы манастырского подворья по кузнечному делу и сыроварению. 

Завтра вечером состоится самое масштабное культурное событие фестиваля. Во внутреннем дворике под открытым небом пройдет акустический концерт "Дети света". В программе - выступления молодых музыкантов из Беларуси, России и Украины. Вход свободный. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =