Пасхальная месса в прямом эфире на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в 21:45

Католики готовятся встретить главный христианский праздник - Воскресение Христово. В канун Пасхи костелы проведут праздничные службы, сохранив ее каноны. Но в этом году Минздрав рекомендует верующим присоединиться к главной ночной мессе дистанционно, в режиме онлайн.  Кульминационное праздничное богослужение на Пасху пройдет в архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии в Минске. Его покажут в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" сразу после "Панорамы". Завтра Белтелерадиокомпания будет транслировать и пасхальное послание и благословение "Граду и миру" от Папы Римского Франциска. Воскресные кадры из Ватикана  также в прямом эфире в 16:20 на "Беларусь 3".
11.04.2020 09:30
Католики готовятся встретить главный христианский праздник - Воскресение Христово. В канун Пасхи костелы проведут праздничные службы, сохранив ее каноны. Но в этом году Минздрав рекомендует верующим присоединиться к главной ночной мессе дистанционно, в режиме онлайн.  Кульминационное праздничное богослужение на Пасху пройдет в архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии в Минске. Его покажут в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" сразу после "Панорамы".

Завтра Белтелерадиокомпания будет транслировать и пасхальное послание и благословение "Граду и миру" от Папы Римского Франциска. Воскресные кадры из Ватикана  также в прямом эфире в 16:20 на "Беларусь 3".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =