Париж принимает крупнейший международный форум

Самый романтичный город на планете в эти дни превратится в огромную выставку туристических услуг. Париж принимает крупнейший международный форум. До официального открытия остается всего несколько часов. Свои стенды здесь презентуют более 150 стран мира, в этом году среди них впервые и Беларусь.О том, что мы можем предложить французам и не только, знает наш корреспондент Ксения Рабчинская. Столица моды и любви на целых 4 дня превратится в столицу туризма. Уже через пару часов здесь, в выставочном центре Порт Версаль в Париже, откроет свои двери для посетителей один из крупнейших туристических форумов в мире - Top Resa 2013. Впервые за всю историю проведения выставки, а ей уже 35 лет, свои туристические возможности здесь презентует и наша страна.Белорусский стенд в Париже расскажет и покажет два главных замковых комплекса, Мирский и Несвижский, и пригласит французов посетить Витебск, родину Марка Шагала, и дом-музей, где вырос знаменитый художник. Но главной изюминкой путешествий с маркой Сделано в Беларуси станет экотуризм.В этом году главной темой выставки станет кулинарный и культурный туризм - здесь, уверяют эксперты, нам есть что предложить даже самым искушенным путешественникам. Планируется, конечно, рассказать и о некоторых сюрпризах, которые будут ожидать туристов в нашей стране на ЧМ по хоккею, но даже нашей съемочной группе их пока представители Министерства туризма не открыли.В программе, кроме презентаций, более 30 мастер-классов, круглых столов и конференций. Правда, попасть туда сможет далеко не каждый - выставка уже по традиции становится площадкой для обмена опыта и налаживания связей между профессионалами - теми, кто уже в следующем году будет определять наравне с модными домами моду туристическую.
24.09.2013 08:05

Самый романтичный город на планете в эти дни превратится в огромную выставку туристических услуг.


Самый романтичный город на планете в эти дни превратится в огромную выставку туристических услуг. Париж принимает крупнейший международный форум. До официального открытия остается всего несколько часов. Свои стенды здесь презентуют более 150 стран мира, в этом году среди них впервые и Беларусь.


О том, что мы можем предложить французам и не только, знает наш корреспондент Ксения Рабчинская. Столица моды и любви на целых 4 дня превратится в столицу туризма. Уже через пару часов здесь, в выставочном центре Порт Версаль в Париже, откроет свои двери для посетителей один из крупнейших туристических форумов в мире - Top Resa 2013. Впервые за всю историю проведения выставки, а ей уже 35 лет, свои туристические возможности здесь презентует и наша страна.


Белорусский стенд в Париже расскажет и покажет два главных замковых комплекса, Мирский и Несвижский, и пригласит французов посетить Витебск, родину Марка Шагала, и дом-музей, где вырос знаменитый художник. Но главной изюминкой путешествий с маркой Сделано в Беларуси станет экотуризм.


В этом году главной темой выставки станет кулинарный и культурный туризм - здесь, уверяют эксперты, нам есть что предложить даже самым искушенным путешественникам. Планируется, конечно, рассказать и о некоторых сюрпризах, которые будут ожидать туристов в нашей стране на ЧМ по хоккею, но даже нашей съемочной группе их пока представители Министерства туризма не открыли.


В программе, кроме презентаций, более 30 мастер-классов, круглых столов и конференций. Правда, попасть туда сможет далеко не каждый - выставка уже по традиции становится площадкой для обмена опыта и налаживания связей между профессионалами - теми, кто уже в следующем году будет определять наравне с модными домами моду туристическую.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =