Парикмахерская - как место для чаепития, киносеансов и арт-встреч

Столичные центры бытового обслуживания приобретают новый формат. Например, среди классических салонов красоты появляются барбершопы, где предлагают моделирование усов, бороды, бакенбардов. Кстати, по сравнению с прошлым годом объем бытовых услуг для населения в этом году увеличился на 6%. Сейчас в этой сфере, а это почти 5 тысяч объектов, занято более 27 тысяч человек. Среди услуг, которые динамично развиваются, - техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В этом году столичные стилисты и мастера стрижек реализовали благотворительный проект - парикмахерская на колесах. В салоне автобуса специалисты бесплатно создавали образы и прически для белорусов из 12 городов.
10.11.2016 18:45

Столичные центры бытового обслуживания приобретают новый формат. Например, среди классических салонов красоты появляются барбершопы, где предлагают моделирование усов, бороды, бакенбардов. Кстати, по сравнению с прошлым годом объем бытовых услуг для населения в этом году увеличился на 6%. Сейчас в этой сфере, а это почти 5 тысяч объектов, занято более 27 тысяч человек. Среди услуг, которые динамично развиваются, - техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

В этом году столичные стилисты и мастера стрижек реализовали благотворительный проект - парикмахерская на колесах. В салоне автобуса специалисты бесплатно создавали образы и прически для белорусов из 12 городов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =